Auction 764T, Lot # 231
Sergio Bravo Hidalgo (Chihuahua, 1929-) El Popo. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado y fechado 81. Dimensiones: 19 x 24 cm. Estimado $2,500-3,500